Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

Найдено 73 результата

Вернуться к листу благодарностей

seurf
17 авг 2020, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Плату с детальками получил. Андрею высказываю благодарность. Правда пара разъёмов и изолента сверху, сверх норматива....? Типа лишние, подарок? Подарки должны у заказчика собираться, в мешок на Новый год!
Спасибо!
poty
17 авг 2020, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Я на прошлой неделе тоже свои платы и детали получил. Встретились с Андреем лично, за что ему большое спасибо. Не удалось мне завершить сборку за выходные, но буду стараться не затягивать и проверить получившийся результат.
poty
30 авг 2020, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо за размеры, попробую накидать чертёжик. Это хорошо или не очень? Насколько мы можем доверять при настройке корректора? Я считаю это очень хорошим значением. Учитывая, что у нас всё (от деталей, до генераторов и измерителей) имеет погрешности, думаю, реальное соответствие RIAA весьма высокое....
goldmen8
27 сен 2020, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Буковки получились, осталось победить угол.
При печать уводит угол (IN со стороны L). второе фото: ближний, правый, верхний.
IMG_34.jpg
IMG_33.jpg
IMG_31.jpg
Роман Мирошниченко
15 дек 2020, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

также вполне неплохо справится большинство тяжелых тонармов, т.к. головка низкой податливости У меня DL-103 периодически устанавливается на SME 3012 (series II) , который скорее средний по эфф.массе (14 грамм) . Однако, с сопряжением здесь все в порядке. Мои наблюдения по этому поводу - https://for...
Роман Мирошниченко
17 дек 2020, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Очень полюбилась эта головка? Скорее уважение, чем любовь. :smile: Отправлено спустя 12 минут 38 секунд: Пробовали её с тяжелым тонармом? грамм 20-22? Пробовал шелл на SME 3012 утяжелять - https://forum.alaev.club/viewtopic.php?t=308&start=240#p15757 Однако, какая эффективная масса получилась не мо...
goldmen8
24 дек 2020, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Всё упаковано и ждёт курьера. Завтра или после завтра внук унесёт на почту, станет известна стоимость доставки. Тогда и обозначим сумму денежной компенсации. А пока, Роман, копи денежки... :hi: Надеюсь к новому году дойдёт. Мы уже готовимся с полной силой. Елку на улице поставили игрушки гирлянды по...
Валерий
13 янв 2021, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Ура!! Учеба закончена диплом получен.
Продолжаем работу :hi:
poty
08 янв 2022, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Не буду оригинален, я - за балансное усиление. Тому есть много причин, особенно влияющих на сверхнизкие сигналы, как в фонокорректоре. При наличии симметричного подключения значительно упрощается борьба с наводками. В профессиональной аппаратуре в условиях сцены добиваются подавления наводок до -100...
poty
02 янв 2023, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

С наступившим!
Так здорово, что есть где обменяться мнениями и поздравить с достижениями и просто приятными моментами!
seurf
30 дек 2023, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

С наступающим!

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и паяльник каждому в руки. Нет наооборот, все наслаждаются музыкой и полученными результатами. С надеждами на лучшее в Новом Году!
poty
30 дек 2023, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

С Новым годом!

Присоединяюсь к поздравлениям Александра! Хороших результатов не бывает мало! Пусть и дальше ярко горят идеи, крепко держится инструмент и удача приносит восхитительный результат!
Ну, и в обычной жизни чтобы мы были здоровыми, счастливыми и окруженными любовью близких!
Евгений Михеев
30 дек 2023, 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

От себя хочу пожелать всем процветания и достатка, крепкого здоровья и благополучия!