Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Роман Мирошниченко
15 окт 2019, 07:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Доброго дня!
Предлагаю такой вариант:
- Вы снимете видео (со слов сложно понять, что происходит);
- а я попытаюсь вспомнить, как там, это устроено (давно уже было дело, когда я разбирался с проигрывателем).

Надеюсь, справимся. :-)
Роман Мирошниченко
16 окт 2019, 10:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Понятно обнадежили , спец. инструмент не потребуется при разборке тонарма? Это не так сложно. Лучше этапы фотографировать, чтобы потом голову не ломать, как было соединено :-) Спец инструмент не нужен. Нужно только терпение. На определенном моменте жалеешь, что всместо рук у тебя нет ловких, миниат...
Роман Мирошниченко
21 окт 2019, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Скорее всего этот вариант. Тогда нужно определиться, насколько это возбуждение критично. Ибо убрать его полностью (в некоторых случаях) удастся лишь венеся проигрыватель в другое помещение. :smile: Есть смысл поработать с виброразвязкой (насколько крепка тумба под проигрывателем, насколько хороши е...
Роман Мирошниченко
22 окт 2019, 11:37
Перейти в форум
Перейти в тему

То, что шкаф висит - только лучше. Акустическая завязка, скорее всего, происходит через поверхность пластинки. У акустики, наверное, фазоинвертор назад выходит. А проигрыватель почти в угол задвинут. Эти факторы могут создавать область подьема НЧ. Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд: Не думаю, что ...