Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

Найдено 246 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Евгений Михеев
10 май 2020, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

pOEVzUGfo58.jpg
2 человека послушали - теперь дерутся - кто купит) Звук их впечатлил категорически.
Евгений Михеев
09 июн 2020, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Роман, начну я) В Ваших моноблоках перед драйверной лампой установлен стабилизатор, таким образом, драйверу пляски с напряжением в разумных пределах вообще по барабану. Далее - вторая часть - где задействованы мощные лампы... Меняя напряжение B+ у нас будет меняться выходная мощность. Грубо говоря м...
Евгений Михеев
10 июн 2020, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

poty, кстати, если я верно помню, то Вы, кажется, писали, что Брюсу нравился вариант с пониженным В+, или может я у него на форуме это видел.... :think:
Евгений Михеев
10 июн 2020, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Роман, да, там стабилизаторы.
Евгений Михеев
11 июн 2020, 23:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Роман Мирошниченко писал(а):
11 июн 2020, 22:18
-5 dB на 35 Hz установлено
мое ИМХО - все верно сделано, там только грязь. Я сам если с компа слушаю - подрезаю 31 Гц на -6.9дБ
Евгений Михеев
13 июн 2020, 22:07
Перейти в форум
Перейти в тему

О, кстати интересненько! Надо на днях у себя провести замеры
Евгений Михеев
21 июн 2020, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

seurf, это все с банзая, на вскидку 2 с копейками евро. Но они не очень высокие

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
http://www.banzaimusic.com/Heat-Sink-SH ... SCREW.html вот такой
Евгений Михеев
21 июн 2020, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Роман, Вы прямо таки активировались, с удовольствием наблюдаю за темой.
Евгений Михеев
22 июн 2020, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

а схему удалось нормально завести, всё работает? В этой версии я просто отказался от транзистора на выходе. Надо было как-то заканчивать до отъезда. Думаю на вахте я всё же переделаю плату, добавив еще один операционник и приду к оригиналу схемы. Но, даже то что получилось можно смело называть V 0....
Евгений Михеев
26 июн 2020, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

А может стоит совместить с фукционалом? Я имею ввиду использовать натуральные материалы в виде вещей? :)
Евгений Михеев
22 июл 2020, 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Я тоже перечитал тему, к вечеру напишу оставшиеся вопросы, они у меня боюсь остались
Евгений Михеев
13 авг 2020, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Hagerman Cornet 2 VS 3 + LND

Доброго времени, форумчане! Прошу извинить за долгое отсутствие :) По просьбе друга решил сделать для него фонокорректор, который будет помещен в корпус преда уже имеющегося. ТОесть сделать 2 в одном. Ему очень нравится, как играет мой Cornet 2, видоизмененный, с источником тока в хвосте на DN2540. ...
Евгений Михеев
09 сен 2020, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Так, высота платы с учетом деталей снизу и трансформатора сверху 33мм
Евгений Михеев
09 сен 2020, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Я так понимаю, это сказано для выбора корпуса, так? Истина!:) Отправлено спустя 30 минут 55 секунд: Высота трансформатора 29 мм, таким образом между трансформаторами останется расстояние 63-29*2=5 мм между трансформаторами. В передней части самая высокая деталь - конденсатор, выступает от платы на ...
Евгений Михеев
10 сен 2020, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну что сказать, конструкция меня вполне устраивает. Единственное, я заменил пружину на силиконовый браслет - его натяжение отлично подошло. Ручку опускания я так и не придумал, в итоге просто опускаю саму платформу. Вполне нормально выходит.
Евгений Михеев
15 сен 2020, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Я, чувствуя себя косячником по срокам, теперь хочу нагонять) Как поступим с заказом по корпусам? Мне надо списаться с продавцом, или это будете Вы, Роман?
Евгений Михеев
18 сен 2020, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Написал им днем, ждем ответ по корпусам.
Евгений Михеев
21 сен 2020, 08:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Ответили Китайцы, неутешительно - минимальный заказ 20 штук