Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

poty
02 дек 2019, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Вячеслав, прежде чем мы ринемся в тюнинг я бы хотел выяснить, а промерялись ли указанные на схеме напряжения? Правда, я не уверен, что они не поставлены Вами по факту, а не взяты из первоначального источника. Пока - общее впечатление. Большое усиление для предварительного усилителя скорее плохо, чем...
poty
02 дек 2019, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

схема действительно мной спроектирована ОК! Тогда - легче. Сначала - ответы на вопросы: конденсаторы в катодах придают доп.усиление, разумеется можно их убрать без проблем, кстати, если не ошибаюсь на линейность это повлияет только положительно? Да, положительно. Но, ещё раз повторяю, это приведёт ...
poty
03 дек 2019, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Про НЧ - мои прикидки также говорят о том, что НЧ здесь подняты. Это требует корректировки темброблока. Про катодные сопротивления: я считаю, что если оставлять такие анодные сопротивления, то увеличивать дальше катодные сопротивления не стоит. Но практика может дать другой результат. Общее впечатле...
poty
20 фев 2020, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Немного пооппонирую Яну. Я прочитал эту тему сразу как она появилась. Обсуждать решения имеет смысл только тогда, когда повторяешь то, что сделано или есть вопросы к применённым решениям. Решений применено много, и ряд есть довольно интересных, которые можно применять и в других разработках, но, вид...
goldmen8
20 фев 2020, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну и я решил немножко написать. :hi: Сразу же как увидел, прочитал статью. И пускай не всё понравилось, автор получил от меня благодарность за его труды. Что не понравилось (?) бросилось в глаза это: - разделительный(е) конденсатор(ы), да ещё такой огромной ёмкостью; - вентилятор с радиаторами (разм...