Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dmitry 1
08 авг 2020, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

GARRARD 401 и изготовление шпинделя

Здраствуйте, думаю о том чтобы изготовить шпиндель на заказ по чертежам Яна, подскажите с какими сложностями могу столкнуться?
Dmitry 1
09 авг 2020, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый день, я в процессе постройки своего 401 гаррда и мне предлагают вот такую систему шпинделя и подшипника, что думаете? Информация от производителя: по поводу смазки и настройки: 3* В упаковке узел в предварительном сборе, запасной шарик ( не для замены а на случай потери), ключ для затяжки под...
Dmitry 1
10 авг 2020, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

А далее почитайте его тему приобретения Garrard, про общение с продавцом продавшего, яко бы, про апгрейденного Garrard! Тот ещё диспут! я конечно же его уже читал, вы думаете я просто так на этом форуме?))) просто думал, что может кто то из вас сталкивался с изделиями этого мастера из Воронежа или ...
Dmitry 1
10 авг 2020, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Дмитрий ( эт если я правильно расшифровал Ваше имя ), Вы бы продемонстрировали, показали ( ссылки на ролики в you tube например), что у Вас за проблема, что Вы озаботились заменой всего узла шпинделя? То есть откуда ноги? Да это не совсем проблема, я как сказал выше в процессе постройки ( делаю не ...
Dmitry 1
10 авг 2020, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

P.S. Дмирий, я хочу Вам сказать, что GARRARD в мире проигрывателей - это Волга ГАЗ 21. Ее можно купить, восстановить или оттюнинговать. И это будет кайфовая вещь. Но, без личного "рукоприкладства" не обойдетесь. Посредники ("мастера") сделают лишь то, за что деньги взять им интересно. Что-то серьез...
Dmitry 1
10 авг 2020, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Ролик - основные проблемы он принести может. Если он от времени стал жестким... Если он деформировался... В конце-концов, у него тоже подшипник. Двигатель - тут нафантазировать много можно... Дисковый тормоз... Ролик куплен новый, двигатель в порядке, дисковый тормоз вроде тоже в хорошем состоянии,...
Dmitry 1
10 авг 2020, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Роман Мирошниченко писал(а):
10 авг 2020, 20:20
Но, Дмитрий, Вы сейчас рассуждаете о давлении в шинах, не определившись с самими шинами.
делюсь лишь интересным мнение от человека который долго эксплуатировал гаррарды и торентсы разные, ни на чем не настаиваю)
Dmitry 1
13 авг 2020, 02:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Так я о том и говорю - только имиджевая составляющая может заставить группу писаться "в полном аналоге". Сомневаюсь, что какая-либо группа долго протянет без прибыли. Я прочитал про White Stripes: это, как я и говорил - совсем не тот уровень записи, в котором работает подавляющее число современных ...
Dmitry 1
13 авг 2020, 20:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне кажется, что мы говорим о разном. Аналоговая ЗАПИСЬ (т.е. считывание звука откуда-то ни было) - никуда не делась и "цифровых микрофонов" ещё никто не придумал. Что дальше-то с этой записью делать? Спрос на аналог есть, но я говорил не о спросе, а о ПРИЧИНАХ этого спроса. Потому что "аналог прод...
Dmitry 1
13 авг 2020, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Роман Мирошниченко писал(а):
13 авг 2020, 20:27
А KISS - вообще не мое. Друзья подарил пачку новодельных пластинок кисовских, пытался проникнуться... увы, не мое. Не цепляет, что тут поделаешь.
я люблю только то что у них до 80х, дальше уже слишком сладко чисто для меня) я вооще любитель переходного периода из харда в хэви )
Dmitry 1
13 авг 2020, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Роман Мирошниченко писал(а):
13 авг 2020, 22:34
В 80-е многие тяжелые группы опопсовились. "Новая волна" накрыла всех...

c сдругой стороны появился New wave of british heavy metal (тот же Iron Maden и Halloween ) а потом и треш металл :smile:
Dmitry 1
18 авг 2020, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

https://www.theanalogdept.com/gzilla.htm тяжелый кастом 301 гаррарда), на английском но и по картинкам можно в принципе многое понять