Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Роман Мирошниченко
10 авг 2020, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Посмотрите вот здесь - https://forum.alaev.club/viewtopic.php?t=76&start=120#p11918 И я рекомендую Вам ветку про мой Garrard еще раз пересмотреть. Пока искал эту ссылку, понял - все задаваемые Вами вопросы там обсуждались и были сделаны выводы. Они более верны, чем то, что я сейчас могу высказать по...
seurf
10 авг 2020, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Еще хотел у вас спросить, что в итоге делали, чтобы не бежала скорость? Вы помню эксперементировали с ибп всякими? это дало результат? За Романа отвечать не стану. Про его GARRARD, на этом сайте Сага о Форсайтах в 19 томах написана!!! На моем экземпляре, демонтирован совсем электро- магнитный тормо...
Роман Мирошниченко
11 авг 2020, 00:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Я лично много слушаю в цифре. Не только mp3, что удается скачать, то и слушаю. Когда интересуюсь чем-то новым, или пытаюсь старое вспомнить... Наверное 90% музыки слушаю в цифре. Но, поэтому особенно хочется, когда включаешь винил, чтобы уж кайфануть. Иначе зря заморочился. :-) Однако, виниловодство...
Tos
11 авг 2020, 10:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Для себя я понял, что некоторые вещи(особо берущие за душу) хочется не просто переслушивать, а иметь возможность потрогать руками носитель. Причем заметил, что музыку 60-х начало 80-х хочется видеть на виниле, то последующая отлично воспринимается на CD. Плеер из 80-х, VFD дисплей.. Ностальжи вобщем.