Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

Найдено 3 результата

Вернуться к листу благодарностей

poty
13 окт 2018, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте внимательно посмотрим на синий график выходного сопротивления. Этот график соотносится с конструкцией, в которой младшее звено аттенюатора (1дБ) подключено непосредственно к входу устройства-потребителя, следующее звено (2дБ) - к первому звену (в сторону источника) и т.д. Большие перепады, к...
poty
17 окт 2020, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Я перенёс тему сюда. Исходная тема была размещена в персональном разделе и во вполне конкретном решении. Я не думаю, что в этом разделе она будет привлекать меньше внимания. Давайте попробуем разобраться в преимуществах для начала. меньшее количество паяных соединений и резисторов на пути прохождени...
rad54
22 окт 2020, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Именно так, меняются сразу два резистора. Во всяком случае, герконы стоят не так дорого .... Решение по выбору схемы конечно за вами, просто посмотрите еще доп информацию со стороны. Может пригодится. Я не совсем пока понимаю преследуемые вами цели при выборе аттенюатора по приведенной схеме с двум...