Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

Найдено 155 результатов

Вернуться к листу благодарностей

seurf
29 окт 2023, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Roon

Как в старом анекдоте про ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА: Все уже прочитали Малую Землю? Пойду и я по читаю. Так и я, открываю Америку, по крайней мере для себя. Увидел в инете, что Roon лучший проигрыватель на планете Земля. И давай его себе устанавливать! Всегда пользовался foobar и не сомневался, что лучшего быт...
seurf
30 окт 2023, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

есть ли яблочная версия. именно такой я и пользуюсь Отправлено спустя 1 час 2 минуты 11 секунд: Сам мини комп повесил сзади монитора, на входящую в комплект рамку, получил а’ля Lenova моноблок. Удобно, проводов нет, только два сетевых: монитора и мини компа, клавиатура и мышка на Bluetooth висят.
seurf
30 окт 2023, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Евгений Михеев писал(а):
30 окт 2023, 17:30
Тогда точно надо качать
трекер в помощь, там их 2, я выбрал и поставил Legacy
seurf
04 ноя 2023, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Roon

Как в том анекдоте: у четвёртой вороны лапка соскальзывает. Обнаружил, что многих записей нет в коллекции проигрывателя. В смысле, перенес в папку на новый комп все, привязал хранилище к этой папке, открываю закладки Альбомы, Артисты и не нахожу, того что хочу по слушать. Ныряю в папку- вот оно, сно...
seurf
05 ноя 2023, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Разобрался, Roon файлы iso не читает, так как это запрещенный копирайт, с SACD дисков например. То есть надо конвертировать в dsf, у меня такие файлы есть, читаются на ура. Что около 353 кГц кажется. Пере конвертировал все файлы iso в DSD, все сразу отображается в плеере, ничего делать не надо. http...
seurf
26 ноя 2023, 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Апгрейд

Copy/past=Современные инженеры привыкли к печатным платам, это надежно и красиво. Мы, делая межблочные кабели заметили, что кабель с маленьким диаметром проводника неправильно передает тембр, музыка обеднена в НЧ диапазоне и становится легковесной./p> Для себя определили – минимальный диаметр должен...
seurf
25 дек 2023, 12:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Евгений Михеев писал(а):
23 дек 2023, 13:54
Как же хорошо, что есть эта ветка с обсуждением и подробным описанием процесса.
аналогично, возвращаюсь на старые пыльные страницы форума и нахожу, что то интересное, что ранее перелистнул не задумываясь!
seurf
30 дек 2023, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

С наступающим!

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и паяльник каждому в руки. Нет наооборот, все наслаждаются музыкой и полученными результатами. С надеждами на лучшее в Новом Году!
seurf
17 янв 2024, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Я ни разу не дизайнер, но мне кажется, что цвет проигрывателя в цвет полки, обесценит плинт проигрывателя. Типа платье дамы и шторы или обивка мебели из одной ткани. Бывали в истории такие казусы. Поэтому и предложил не лак, что бы разделить полку и плинт. Можно конечно заморочиться, 10 слоев лака. ...
seurf
25 фев 2024, 08:38
Перейти в форум
Перейти в тему

ОППВ

Когда то, на заре разработки архитектуры блока питания моего корректора, poty вложил очень много помощи, интеллекта, советов и просто поддержки в него. Напомню, было разработано стабилизированное питание накалов кенотронов! Для меня это был новый подход и уровень знаний. Потом, выслушав мои стенания...
seurf
04 мар 2024, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Евгений Михеев писал(а):
04 мар 2024, 11:16
Все первичные обмотки трансформаторов блоков питания
меня это конкретно
seurf
11 мар 2024, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Красивый промышленный получается корпус! Надписи какой технологией делались? Допилы в масть-возможность подключения мм\мс, подгонка параметров!
seurf
12 мар 2024, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

В прошедшие выходные состоялись посиделки с товарищем по виниловой теме и посещению концертов классической музыки в филармонии города. Приехал он ко мне не с пустыми руками, а «настрогал» все 3 возможных вариантов распечатанных шаблонов моего тонарма. Но выбрал для настройки Stevenson A! IMG_6038.jp...
seurf
14 мар 2024, 06:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Евгений Михеев писал(а):
12 мар 2024, 18:22
Роман переточил шибату под элипс - посмотрим, что выйдет.
шибату под элипс, это уже не апгрейд конечно, а лечение ситуации.
seurf
22 апр 2024, 06:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Terminator

А вот если еще замахнуться на его величество Уильяма Шекспира ( Тангенс), то будет вообще круть неимоверная. Мой товарищ по винилу активно замахивается, увидев его шаги в этом направлении, я осознал, что ничего сверхъестественного в этом нет. Львиная доля проекта делается своими ручками. Кроме Ванда...