Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

Найдено 146 результатов

Вернуться к листу благодарностей

goldmen8
29 окт 2020, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы уточнил) Нет, просто круглые Ещё раз прошу уточнить размеры отверстий под разъёмы и способы защиты от проворачивания. Дело в том что я полез искать подходящую модельку разъёмов, и везде попадаются отверстия с "лыской". И не нашёл что бы диаметр был 9 мм. Lemo 3 contacts Socket.jpg Наверное нем...
goldmen8
29 окт 2020, 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Евгений, а как такой конструктив корпуса, Вам же собирать?
И если делать лыски то в каком месте. Я же не руками это буду пилить, нарисую и забуду про них.
Евгений Михеев писал(а):
29 окт 2020, 21:33
От лыски до дыски 12.5 и 8.2 мм соответсвтенно
Евгений Михеев писал(а):
27 окт 2020, 23:30
9 мм и 12.5
8,2 лыски с двух сторон?
12,5 и 12,5 а где лыска?
goldmen8
31 окт 2020, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Предложение красивое. :yes: ...только нужно каким-то образом защищаться от токоведущих частей. А нарезать такой "сэндвич" пара пустяков, можно и не из металла. А верхнюю крышку из стекла или чего-то прозрачного. Я бы вообще сделал не два а один корпус, и все три платы плашмя (можно и на бок поставит...
goldmen8
08 ноя 2020, 00:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Если бы для собственных нужд, то давно бы уже сделал. Я ж хочу чтобы не хуже чем как из магазина, всё по красивому. Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд: И вариантов с принципом размещения (крепления) плат тоже всяких на придумывал массу. И покупать ни чего не надо, всё есть в маленьком гаражике-мас...
goldmen8
08 ноя 2020, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

goldmen8 писал(а):
07 ноя 2020, 20:16
... узнал что в наличии есть порошковая эмаль черная, синяя и серая.
Роман, а цвет какой? ... если что получится ... :smoke:
goldmen8
14 ноя 2020, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет, ни каким образом не тормозит и не сдерживается. Сегодня вел переговоры с оператором станка (резака), потому что эта женщина ... меня сильно напрягает своими знаниями. В общем напрямую общался с мастерами. Пообещали сделать, по крайней мере не отказали. Обещали обсчитать и сообщить стоимость раб...
goldmen8
20 ноя 2020, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Роман , я получил ответ от производителей по корпусам: - стоимость деталек 1100 руб.(вырезка, загиб, покраска), без покраски 1050 руб. Я заказал цвет "чёрный". Красят порошковыми красками. Думаю пускай будет как грунт, если что :smoke: Сейчас решают вопрос про сумму минимального заказа, или что то ...
goldmen8
21 ноя 2020, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужно будет до укомплектоваться: ножки какие-то и винтики крепления крышек к рамам. А если корпус будет черный то и винтики наверное соответствующие. Отверстия под резьбу заложено 2,5 мм. (под винтик М3). Резьбу я нарежу, надеюсь что не экзотическую. Рассматривал такой вариант: https://шанс-киров.рф...
goldmen8
24 ноя 2020, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Прислали фото с подписью: - "Чуток не собирается, пришлось немножко наждачком."
IMG_20201124_102634.jpg
goldmen8
25 ноя 2020, 19:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Конец недели уже почти завтра, а обещали к концу недели. Так что ждём, лишь бы с покраской склеилось. :smoke:
goldmen8
26 ноя 2020, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

:smoke:
IM_41.jpg
Отправлено спустя 26 секунд:
Они уже у меня.
goldmen8
27 ноя 2020, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Мысли разработчика, или мысли о корпусах...

В теме Романа появилась необходимость в корпусе, вернее в двух корпусах. Поиск по сайтам не дал желаемого результата. То размер не совсем тот чего хочется, то количество при заказе в разы больше, а то и просто цена я бы сказал космическая. Сообщу сразу, что приходилось заниматься корпусами, но не дл...
goldmen8
27 ноя 2020, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

И так продолжаем эпопею "Корпусов". Покрутил в руках не спеша, по разглядывал, по прикладывал линейку к плоскостям, угольник... :think: ну не к чему придраться, это я хотел придраться к изготовителю. Понимаю одно, что руками в гараже так мне не сделать. На это времени уйдёт уйма, и всё равно ... Мож...
goldmen8
08 дек 2020, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Напечатал рельсы, салазки, направляющие, не знаю как правильно обозвать. :think: сами решайте. IMG_6045.JPG IMG_6042.JPG Уши на нижних деталях, думал при помощи болтиков от ножек прикрутить, для жесткости. Если помешаются, можно подрезать. На боковых салазках есть "зацепы", нижние направляющие за ни...
goldmen8
22 дек 2020, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Я готов отправить, всё что ожидалось из Китая то пришло. С ножками вроде как не прогадал, на ощупь мягонькие (противоскользящие ножки для мебели...). :-) Болтики (винтики) как хотел Роман под шестигранник. Шестигранника в комплекте нет, не подумал :think: ... Шайбы - какая то пластмасса, хФиг его зн...
goldmen8
24 дек 2020, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Всё упаковано и ждёт курьера. Завтра или после завтра внук унесёт на почту, станет известна стоимость доставки. Тогда и обозначим сумму денежной компенсации. А пока, Роман, копи денежки... :hi: Надеюсь к новому году дойдёт. Мы уже готовимся с полной силой. Елку на улице поставили игрушки гирлянды по...
goldmen8
25 дек 2020, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Курьер забрал посылку.
goldmen8
31 дек 2020, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Присоединяюсь!!!
Всех с наступающим Новым Годом!
339798733.gif
goldmen8
31 дек 2020, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

И всё таки... успела дойти посылочка в этом году.
Прибыло в сортировочный центр Ухта 31 декабря 2020, 18:03. :hi:
goldmen8
02 янв 2021, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошлый год был 2020, а этот тоже интересен своим сочетанием цифр.
Итак, друзья - товарищи, поздравляю всех...
С наступившим 21 - 21
(двадцать первый год двадцать первого века) :biggrin:
940113490.gif
Мы ещё по бодаемся и многое совместно победим!