Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

Найдено 244 результата

Вернуться к листу благодарностей

Евгений Михеев
07 дек 2019, 18:56
Перейти в форум
Перейти в тему

IMG_20191207_182916.jpg
Как и обещал, к зиме справился. Очень интересная педаль, кстати. Это именно Овердрайв, не дисторшн, то есть уровень перегруза не зашкаливает. Звук очень фирмовый. В понедельник отправлю прототип в Питер на сравнение с оригинальной педалью
poty
23 дек 2019, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Ничего страшного. Мой ответ в цитировании практически полностью сохранён, проблем с пониманием не возникнет.
seurf
25 дек 2019, 09:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Пока первые результаты дизайна. Если не писать роман "Война и мир", коротко, то все пришлось делать самому, полировка не состоялась ( интернет магазин "220 Вольт" пообещали выполнить заказ по комплектации для полировки до 22 декабря, потом перезвонили-31 декабря. Это заказ с начала месяца!!!). В общ...
Евгений Михеев
31 дек 2019, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

С наступающим!

Уважаемые форумчане, позвольте поздравить Вас всех с наступающим новым годом. Хочу сказать огромное спасибо всем за год прошлый - за новые проекты, за новые лица, за теплую радушную атмосферу, традиционно живущую на этом форуме. Искренне надеюсь, что новый год будет не менее интересным и захватывающ...
goldmen8
31 дек 2019, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

!!! С наступающим новым годом !!!
n001.gif
poty
31 дек 2019, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

С Новым годом! :-) И пусть много-много интересного происходит в жизни, чему помогает наше увлечение музыкой! В новом году - новых эмоций!
seurf
31 дек 2019, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Форумчан поздравляю с Новым Годом. Что бы все у нас получилось! Ура!
goldmen8
01 янв 2020, 01:47
Перейти в форум
Перейти в тему

С наступившим 2020 !!!
smiles-noviy-god-77.gif
Евгений Михеев
13 янв 2020, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

На 5 выходов. Все по 9 вольт.
4*100мА + 1*330мА.
IMG_20200113_124431_724.jpg
Евгений Михеев
16 янв 2020, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Раз, два, три, Lion heart, свети)
IMG_20200116_103538_185.jpg
Роман Мирошниченко
18 янв 2020, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

У Вас плинт из такого же мрамора! :twisted: Жалко было на пол ставить моноблоки. А от кухонной столешницы остались куски. Это ДСП, просто кромка по канту. А о столиках под усилители и стойке под аппаратуру я сейчас как раз думаю. Хочу заказать, ищу варианты... Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд: 3...
Евгений Михеев
21 янв 2020, 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Итоговый внешний вид законченного изделия
IL8PHjsebvI.jpg
Роман Мирошниченко
08 фев 2020, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Акустически правильная мебель )))

Уже могу поделиться визуализацией проекта: Фронтальная стена мебель с зонами.jpg Тыловая стена мебель с зонами.jpg :smile: :smile: :smile: Вся эта мебель "под потолок" (на рисунках положение ее условно) . Все фасады с решеткой. Шкафы и ящики, выделенные красным контуром, предполагаются к наполнению...
poty
20 фев 2020, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Немного пооппонирую Яну. Я прочитал эту тему сразу как она появилась. Обсуждать решения имеет смысл только тогда, когда повторяешь то, что сделано или есть вопросы к применённым решениям. Решений применено много, и ряд есть довольно интересных, которые можно применять и в других разработках, но, вид...
Роман Мирошниченко
05 мар 2020, 23:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Итак, шторы!!!

Удалось-таки дождаться, выбранного материала и воплотить задуманное : много плотной ткани, которая закрывает окна в нахлест - в два слоя (плюс третий слой тюли) . Когда тащил это в огромных, тяжелых тюках домой, задумался: не переборщил ли? Шестиметровую стену с двумя окнами драпирую двадцатью погон...
poty
19 мар 2020, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

"Прелестей" много. Баланс - это симметричное усиление, которое по большей части позволяет получить неискажённый сигнал со значительно меньшими искажениями, чем небалансное. Баланс - это свобода от наводок, шумов и всего остального привнесённого. Баланс - это значительная оптимизация паразитных резон...
poty
20 мар 2020, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Запрос сделан некорректно. Двухтактный каскад не эквивалентен балансному (например, OddWatt, который используется сейчас Романом, двухтактный (в выходном каскаде), но не балансный). Если Вы ограничиваете область действия балансности только выходным каскадом, и мы будем рассматривать "правильные" бал...
goldmen8
22 мар 2020, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, это дело предпочтений. Роман, полностью с Вами согласен. Да, в студии запись получается качественная, вымеренная, взвешенная. И музыканты записавшись долго "сводят" запись к задуманному, под частую переписывая свои партии. На мой взгляд это убивает самое главное в музыке - эмоциональность. Мног...
Роман Мирошниченко
25 мар 2020, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбран и уже приехал КОВЕР!!!

Ковер на месте! Очень хочется похвалиться количеством рассмотренных вариантов (виртуальная примерка) . Обилие дизайнов будоражило фантазию: 0IS008-RED.jpg 013-056TM.jpg 2501-308.jpg 4517-300.jpg 7701-RED(Oval).jpg 7720-RED.jpg 8301-RED(Oval).jpg 8339-RED.jpg 8346-RED(Oval).jpg 8825-RED(Oval).jpg 651...