Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

Предварительный усилитель на 6Н2П-ЕВ

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

#61

Сообщение Роман Мирошниченко » 29 дек 2019, 23:41

Вячеслав писал(а):
29 дек 2019, 16:55
Звук в совокупности с моим лампово-транзисторным (гибридным) усилителем меня полностью удовлетворил: мягкий, низы упругие, без бубнящего эффекта что ли, верхи-положение регулятора ВЧ лишь немного больше относительно среднего, больше нет необходимости, серединка условно "как бы на месте". Большая математическая глубина регулировок полностью прослеживается при прослушивании музыкальных композиций.
Отличный отчет!
Поздравляю с достигнутым результатом. И главное, удовлетворением.
У меня никогда не было "темброблока", ни в одной системе. Желаемого звучания я достигал более извращенными способами.
Однако, было интересно наблюдать, как поставленная задача доводилась до исполнения.
:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Вячеслав
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 11:26
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#62

Сообщение Вячеслав » 30 дек 2019, 08:24

Да, в том-то и дело, Роман, предыдущие свои конструкции: гибридные и ламповые усилители я дедал без регуляторов тембра, а здесь (возможно с возрастом) уж очень захотелось добавить низов, поэтому и возникло желание сделать пред (может вопреки традициям, требованиям Hi-FI и Hi-End).
За это сообщение автора Вячеслав поблагодарил:
Роман Мирошниченко
Рейтинг: 16.7%
 

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей