Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте alaev@alaev.club.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

Ламповый HeadAmp. Проект Diltone-HDC. Опыт разработки с использованием низкоиндуктивного выходного трансформатора

Модератор: rad54

rad54
Бывалый
Бывалый
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение rad54 » 21 окт 2019, 07:43

poty писал(а):
18 окт 2019, 12:28
нужно понять, что с током выходного каскада у нас.
Я с макетом выхода поэкспериментирую при разных режимах. Соберу полностью новый второй канал, не разбирая пока первый. Настраивать канал наверное проще получится по схеме 1, т.е. с переходными между каскадами емкостями. Просмотрю приборами на активной нагрузке и прослушаю на наушниках. Измерения и впечатления - по ходу работ. Сразу и корректировать буду по предложениям и замечаниям.
Алексей

poty
Профи
Профи
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение poty » 21 окт 2019, 11:22

Алексей, я так понял, что своими сообщениями я не дал Вам дописать результаты Ваших экспериментов в плане впечатлений от последнего реализованного варианта (конец первого сообщения). Вот не хотелось бы терять этот опыт!
Владислав

rad54
Бывалый
Бывалый
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение rad54 » 22 окт 2019, 06:24

poty писал(а):
21 окт 2019, 11:22
Вот не хотелось бы терять этот опыт!
Нет, не потеряется. Я рад такому повороту ветки. Может как раз новые измерения и прослушивания позволят более объективно подойти к конечному выбору варианта чистовой реализации схемы? Очень на это надеюсь. Много информации не бывает. Главное - не забыть старую. Человеческая память, особенно слуховая, очень хитрая штука! Поэтому я и не трогаю первый уже отлаженный канал. Оставлен именно для сравнения. Как очень неплохая, на мой взгляд конечно, планка.
Алексей

Ответить