Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

И все-таки "цифра"?!

Модератор: Роман Мирошниченко

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

#161

Сообщение Роман Мирошниченко » 31 авг 2017, 06:23

Пропустить через Dirac на компе внешние источники...
Народ в целом высказывает позицию - либо Dirac на комп для файлов, либо в железе miniDSP для внешних проигрывателей.
Хотя, я никак не могу понять, где тут отличие от других процессов обработки внешнего звука через компьютер.
Пооще попробовать и уже самому получить опыт. Чем распутывать чужие хитросплетения высказываний.
Я не вижу причин, чтобы эта схема не работала, кроме способностей карты и производительности железа.

Аватара пользователя
poty
Профи
Профи
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:00
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

#162

Сообщение poty » 31 авг 2017, 08:25

Основная проблема в том, что нужна программа, передающая поток из цифровых входов на устройство воспроизведения без существенных искажений.
Владислав

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

#163

Сообщение Роман Мирошниченко » 31 авг 2017, 11:08

Владислав, я возможно туплю и мне не хватает опыта в этом деле (знаний точно не хватает - отстал сильно), но я ни как не возьму в толк, почему устройство предназначенное для этого, это не сможет сделать. Оно ведь и называется прямо так - USB 2.0 Audio Interface.
По видимому я не доконца Вас понимаю сейчас. :insane:

Тем временем, звуковая карта у меня на руках (переходников только не оказалось в магазине, зря промотался) и можно все проверить не практике. :-)
IMG_9907.JPG

Аватара пользователя
poty
Профи
Профи
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:00
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

#164

Сообщение poty » 31 авг 2017, 14:37

"устройство" - это компьютер?
У компьютера есть "входной порт" аудио. Есть "выходной порт" аудио. Читать из входного порта и писать в выходной порт компьютер может (эти "программы" - драйверы - присутствуют в системе). Но для того, чтобы возник "мостик" между этими двумя портами, нужна ещё одна программа. Частично этим занимается миксер, но не для всех источников и не всегда так, как мы этого ожидаем. Чтобы было понятнее. Допустим, у нас есть два диска. Если они подключены к системе, и система может ими управлять (читать и писать на них) - это ещё не означает, что можно запрограммировать так, чтобы информация автоматически переписывалась с одного диска на другой без использования внешней программы.
Допустим, Вы разговариваете по Скайп. Вы же не слышите собственную речь в динамиках?
Плейер является таким мостиком, но он может работать со строго определёнными входными и выходными портами. Я не утверждаю, что любой плейер не может работать с цифровыми входным потоком, но это точно не стандартная функция.
Владислав

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

#165

Сообщение Роман Мирошниченко » 31 авг 2017, 22:04

poty писал(а):"устройство" - это компьютер?
Нет, я имел ввиду внешний интерфейс - звуковую карту. :-)
Она ведь как раз и создана для того, чтобы смиксовать разные сигналы и выдать их одним потоком. При этом должна быть и функция мониторинга, как каждого сигнала по отдельности, так и общего выходного потока в целом.
По крайней мере, я так представляю работу студийного микшера, упрощенным вариантом которого и является такая звуковая карта.
Возможно я заблуждаюсь и напридумывал лишнего. Нужно проверить, как это будет работать. :-)

Спасибо Вам за разъяснения. Сегодня не было времени заняться подключением карты. Но, как продвинусь, сразу отпишусь.

[upd=1504206118][/upd]
Вот в инструкции описаны два режима работы "устройства". Я его поэтому и выбрал, а не hi-fi DAC.
US 366 Multitruck.jpg
US 366 Mixer.jpg
Есть только ограничение по производительности:
"US-366 is a 24-bit/192kHz USB2.0 audio interface with the DSP mixer and built-in effects that supports up to 6 channels (4 analog and 2 digital*) of simultaneous output depending on the LINE I/O switch setting on its bottom panel
(*2 analog and 2 digital if sampling frequency is 176.4/192 kHz)"


Но, нужно пробовать. Если хватит сил, может сегодня уже подключу.

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

Подключился легко, звук отстойный )))

#166

Сообщение Роман Мирошниченко » 31 авг 2017, 22:35

Ну, по меньшей мере я подключил карту к Macbook.
Все увидилось и компом, взаимно программами.
Стриминг с сетевого хранилища уже воспроизвожу через карту на наушники. Но, все глючит и заикается. Звук хрипит... Отстой полный пока.
Нужно разбираться с этим миксером.
Mixer.jpg
Зато Dirac сразу понял, что в системе появилось 192 кГц. и перестал фильтры подгружать в проигрыватель для такой музыки. Пишет, сэмпл не поддерживается. А раньше работало.

Разбираться нужно. Настраиваться. Есть с чем повозиться. Но, это интересно.

[upd=1504208389][/upd]
Выгрузил все программы и глюки прекратились.
Включил файл разрешением поменьше и Дирак тоже заработал.
А звук отстойный, потому, что у меня ведь фильтры на комнату настроены, а я через наушники слушаю.

"Семен Семеныч!!!" (х/ф "Брильянтовая рука) :-)

[upd=1504208758][/upd]
Внешние источники сегодня не получается проверить - соединителей мне не хватает.
Завтра займусь.

Аватара пользователя
poty
Профи
Профи
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:00
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

#167

Сообщение poty » 31 авг 2017, 22:50

Роман Мирошниченко писал(а):Есть только ограничение по производительности
Это относится к одновременному воспроизведению через все порты. Поочерёдно этого ограничения нет.

[upd=1504209115][/upd]
Роман Мирошниченко писал(а):Стриминг с сетевого хранилища уже воспроизвожу через карту на наушники.
Не совсем понял. Компьютер забирает стрим из хранилища и воспроизводит его через микшер?
Владислав

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

#168

Сообщение Роман Мирошниченко » 31 авг 2017, 23:03

Может не правильно сказал...
VOX (программный плеер) воспроизводит файл с сетевого хоанилища, выводит на Dirac, у которого в качестве устройства вывода выбран миксер. К звуковой карте подключены наушники.
По сути это тот же вариант, что и был, но теперь со звуковой картой в цепочке.
Другие источники попробовать - нет пооводов сейчас.

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

Пока без особых успехов.

#169

Сообщение Роман Мирошниченко » 02 сен 2017, 13:01

Распаял кабель RCA/TRS. Применил, как обычно, витую пару в экране (микрофонный провод).
4349752.png
RCA TRS.jpg
"наконечник" пустил на центр RCA
"кольцо" пустил на "юбку" RCA
"гильзу" пустил на экранирующую оплетку кабеля и со стороны RCA не распаивал.

Подключил "карту" вместо предусилителя. Моноблоки заметно фонят. Похоже распайку нужно было сделать по другому. На "юбку" RCA распаять "гильзу", а не "кольцо".
С функцией предусилителя "карта" справляется. Программа "миксер" видит все входы и выводит их на усилители. Громкость регулируется и в программе и ручкой на корпусе "карты". Но, Dirac не работает.
IMG_9908.JPG
Хотя весь путь прохождения сигнала в настройках компьютера я прописал везде, где это было доступно.
Компьютер видит и "карту", и Dirac. Dirac видит "карту", как выход для себя. Однако, такое впечатление, что звук из программы миксера "карты" не идет на Dirac, а сразу же выводится. Чтобы Dirac работал, он должен встать в разрыв входа и выхода, а этого не получается.

Нужно попробовать завести звук в компьютер через "карту", а вывести через Dirac используя встроенный выход на наушники. Но, для этого нужно предусилитель возвращать в систему.

И нужно до конца разобраться с программами, что идут к "карте". Возможно, что-то я недоуказал ей.

[upd=1504346076][/upd]
IMG_9909.JPG
С предусилителем тоже ничего не вышло. Нет выхода звука через компьютер. Не хочет она ни с кем делиться. Подключил наушники к ноутбуку - тишина. А "столбики" миксера в это время активны. :think:

P.S. Сегодня уже нет времени с этим разбираться. Завтра продолжу.

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

"Нужна еще одна программа"

#170

Сообщение Роман Мирошниченко » 03 сен 2017, 14:01

poty писал(а):Читать из входного порта и писать в выходной порт компьютер может (эти "программы" - драйверы - присутствуют в системе). Но для того, чтобы возник "мостик" между этими двумя портами, нужна ещё одна программа. Частично этим занимается миксер, но не для всех источников и не всегда так, как мы этого ожидаем.
Владислав, похоже Вы, как всегда правы. :clap:

Программный миксер, что идет для управления "картой", лишь соединяет сигналы с разных входов. Компьютер для него, это еще один вход.
mixer Analog+Computer.jpg
В лучшем случае, я могу через миксер вывести то, что воспроизводит компьютер. Но, для того, чтобы взять сигнал с миксера, обработать на компьютере и отправить обратно на миксер для вывода через карту, нужна еще одна программа.
DAW.jpg
DAW (Digital Audio Workstation)
Не понятно почему это не предусмотренно в Dirac. Он подгружает фильтры в вывод сигнала (есть меню выбора выхода), но вход ему указать не где.
Но, по-видимому дело тут не в Dirac.

[upd=1504431447][/upd]
Я выбираю Dirac "устройством вывода по умолчанию" в системе. В нем самом выбираю, в качестве вывода, "карту" (US-366).
Dirac выход.jpg
В итоге - в окне миксера выход с компьютера молчит. Звук со входа карты не попадает в Dirac. :sad:

Но, даже если я исключаю Dirac. Вход в системе - "карта", выход - "встроенные динамики":
US-366 вход.jpg
US-366 выход.jpg
На скриншоте видно, что компьютер отображает на индикаторе активность "карты" (на ней в это время воспроизводится сигнал с аналогового входа), однако в динамиках компьютера тишина.

Миксер "карты" не отдает сигнал компьютеру. Нужна дополнительная программа, которая его заберет. На мой взгляд, это не логично. :insane:
Но, буду искать такую программу.

[upd=1504432874][/upd]
С "картой" в комплекте шли две лицензии на DAW-software.
IMG_9913.JPG
В инструкции дальше говориться про iTunes. Но, что-то меня такой хоровод уже напрягает. Если я в итоге прийду к ситуации, как сейчас у меня с телевизором (он "умеет" очень многое, но пользоваться им в таком объеме, тоже нужно уметь :evil: ), я откажусь от идеи "мультимедийный компьютер+аудиоинтерфейс".

[upd=1504437119][/upd]
С iTunes тоже ничего не изменилось. Эта программа в качестве выхода использует сейчас Dirac, как и другой плеер (VOX). Поэтому и работает так же.
Нужно попробовать одно из DAW приложений - под Mac идет CUBASE LE (https://www.steinberg.net/en/home.html).

[upd=1504437631][/upd]
Однако, это программа для записи.
e_cubase_le_qsg_va
Записывать, чтобы слушать - совсем не то, чего я хочу. Даже если эта программа позволит мне услышать звук со входа "карты" в режиме настройки записи, как-то уж "через одно место" получается...

Нужно что-то другое искать. :think:
Последний раз редактировалось Алаев Ян 04 сен 2017, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: перенос крупного файла на облако

Аватара пользователя
poty
Профи
Профи
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:00
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

#171

Сообщение poty » 03 сен 2017, 22:08

Я, если честно, запутался, несмотря на то, что, вроде, пытался пройти все эксперименты шаг за шагом.
В каком-то же режиме звук есть? За счёт чего?
Есть ли возможность использовать какой-нибудь продвинутый плейер, типа VLC? Под Windows на нём точно можно воспроизводить из цифрового порта. В данном случае, со звуковой карты именно такой цифровой порт и является выходным.
Владислав

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

#172

Сообщение Роман Мирошниченко » 03 сен 2017, 22:31

poty писал(а):Я, если честно, запутался
Та же фигня :sad:

Сегодня прошерстил огромное количество веток по обработке звука на компе (на сторонних форумах) - хоть бы одно упоминание о подобной проблеме. Такое ощущение, что это само собой разумеется - подцепил внешний интерфейс и твори со звуком, что душе угодно...

Или я выдаю желаемое за действительность. :oops:
poty писал(а):В каком-то же режиме звук есть? За счёт чего?
У "карты" два режима. Но, в обоих ситуация идентичная:
- в програмном миксере (я везде привожу скрины его - установился с картой) есть звук с любого входа, включая воспроизводимое компьютером.
- в других программах компьютера (начиная с настроек аудио, разных плееров и т.п.) есть звук только с них, звук с "карты" словно не проходит внутрь компьютера.

"Карта" у меня получилась, как закрытое производство - все делает, но исключительно для внутреннего пользования. Компьютер для нее всего лишь один из источников (и носитель программы миксера), но никак не процессор для обработки звука.
poty писал(а):Есть ли возможность использовать какой-нибудь продвинутый плейер
Только что снес, поставленный часа два назад jRiver. Весь его пролез, но подключить внешние входные устройства не смог.

Нашел такую настройку в OS X:
Настройка midi.jpg
Но, ничего изменить в ситуации со звуком не смог. Только частоты дискретизации позадирал.

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

Возможно я изначально заблуждаюсь...

#173

Сообщение Роман Мирошниченко » 03 сен 2017, 23:21

Я отношусь к этому программному миксеру, как к микшерскому пульту (считая его упрощенной аналогией).
И я считаю, что если в программе настройки звука системы видно колебания индикатора, на выбранной в качестве входа "карте" (я приводил этот скрин ранее):
US-366 вход.jpg
... то это должно быть и слышно, когда я подключаюсь наушниками к выходу самого компьютера (выбирая его в качестве выходного устройства в этих же настройках), но этого нет. Индикатор показывает сигнал, а звука нет.
... то это должно быть видно и в программном миксере на входе "computer" (где, легко появляется все остальное, воспроизводимое на компьютере)
multi track.jpg
Хотя бы в режиме "мульти трэк", в котором появляются дополнительные входы "computer".

Т.о. я считаю, что для нормально работающего микшера звук поданный на компьютер с аналогового входа, должен вернуться на микшер с компьютера. Иначе получается, что этот звук в компьютер не был заведен.

P.S. В общем у меня уже крыша едет. Может драйверы переустановить... :think:

[upd=1504469543][/upd]
ЗАВТРА ВСЕ СНЕСУ НА ХРЕН и начну с начала. Топчусь на месте... И есть какая-то непредсказуемость в системе. Не повторяемость результата.

Аватара пользователя
poty
Профи
Профи
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:00
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

#174

Сообщение poty » 03 сен 2017, 23:26

Роман, а есть где ссылка на руководство по этой карте-микшеру? Хочу почитать, может что раскопаю.
Владислав

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

#175

Сообщение Роман Мирошниченко » 04 сен 2017, 00:14

Момент...

[upd=1504470605][/upd]
Это страничка, там есть все даунлоды - http://tascam.com/product/us-366/overview/
Инструкция:
e_us-366_om_va
Последний раз редактировалось Алаев Ян 04 сен 2017, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: перенос крупного файла на облако

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

#176

Сообщение Роман Мирошниченко » 04 сен 2017, 12:06

Переустановка драйвера ничего не изменила.
Звук вводимый через "карту", дальше миксера в компьютер не проходит.
Попробую поставить карту на ноутбук с Windows XP

[upd=1504520827][/upd]
Под Windows все абсолютно точно так же.
Похоже, я жду чего-то не существующего в природе?
В голове не укладывается... :insane:

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

Небольшая разочарованность

#177

Сообщение Роман Мирошниченко » 06 сен 2017, 13:32

Пока я не сильно продвинулся дальше. Времени особенно не выдалось, а которое было потратил на другие цели - вернул в систему Martin Logan (уже не могу без их звука), а LBS Breeze-M отвез в офис (там буду продолжать с ними эксперементировать). Это не такие уж простые мереоприятия, если учесть размер, вес и нежность отделки обоих акустик.
Понял, что даже при наличии разных колонок, менять их не получится. И дело не в самой перестановке, даже на старом месте акустика словно заново притирается. Возможно, это особенность психологического восприятия, но это есть.

Продолжаю слушать музыку с компьютера. Продолжаю восхищаться способностями Dirac. Если "положить руку на сердце", не слышу преимуществ воспроизведения через внешнюю звуковую карту. Даже на записях 192 кГц.
Жаль, что пока не получилось оцифровать и обработать DSP в реальном времени, чтобы оценить аналоговые источники.

Попутно нашел, что встроенная карта работает в 32/96:
Встроенная карта в Макбук.jpg
По-моему не плохо.

Еще, я с новым пониманием просмотрел характеристики "топовых" румкорректоров-процессоров, везде АЦП не выше 96 кГц. Так, что показатели устройств от miniDSP на должном, современном уровне. Просто в их 22-ой серии нет ничего по функционалу кроме румкоррекции (есть правда еще управление громкостью с пульта), даже выбор цифровых входов очень ограничен. В то время, как Trinnov Amethyst или DEQX HDP-5 - полноценные предусилители. Да еще и с цифровым кроссовером (что, правда, для Martin Logan мне пока не нужно). А у Trinnov еще и фонокорректор (правда с одним лишь входом :twisted: ). Зато по цене miniDSP в шесть-семь раз доступнее.

Что мне сейчас не нравится!!! Даже бесит!!! :evil:
Это слушать музыку с помощью компьютера. Как не мог я этот вариант принять в начале темы, так и не изменил своего мнения.
Даже если взять самую простую причину моего не приятия - куча открытых программ.
Музыка на компьютере.jpg
Открыты: плеер VOX, микшер Tascam и процессор Dirac
Они плохо размещаются на экране. Они "не стыкуются" между собой. Более того, иной раз нажмешь клавишу в одной программе, а это незаметно отключает функции в другой. И понимаешь ты это ислючительно из-за изменившегося звука. Перебираешь окна, чтобы найти причину... Бр-р-р, короче не удобно. БЕСИТ!!!

Похоже, что компьютер все-таки ПОКА не мой вариант. Сейчас склоняюсь к приобретению DDRC-22A от miniDSP под домашнюю систему с Martin Logan. А эксперименты продолжу на работе. Со звуковой картой и Breeze-M.

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

Нужно писать в Dirac, пусть подсказывают.

#178

Сообщение Роман Мирошниченко » 06 сен 2017, 22:10

Владислав, я думаю текст письма должен быть простым:

"Протестировал "Dirac Live Room Correction Suite - Trial Version - 1.2" для музыкальных файлов воспроизводимых через стерео-систему с компьютера (Makbook Pro (A1502)). Результат понравился.
Подскажите, как воспроизвести через Dirac сигнал с внешних источников, подключенных через аудиоинтерфейс TASCAM US-366.
Какая нужна дополнительная программа, чтобы Dirac увидел аудиоинтерфейс в качестве входа?"


Спасибо за помощь. :-) Надеюсь у них есть какой-нибудь плагин в арсенале. :spy:

P.S. Сегодня приобрел-таки miniDSP DDRC-22A. Это для дома, для электростатов. Уже не могу терпеть, хочу их просто слушать. На работе подключил свои LBS Breeze-M. Продолжу познание на их базе.

Аватара пользователя
poty
Профи
Профи
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:00
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

#179

Сообщение poty » 07 сен 2017, 00:11

I'm in the process of evaluating a solution for room response correction for my home audio system. Comparing several approaches I came to your suite of tools. Thanks to the "Dirac Live Room Correction Suite - Trial Version - 1.2" I'm sure now that the program works and the result is great for my ears. I used the suite to play files from my Makbook Pro (A1502) connected to my home audio system.
My main intention was to play analog (phono) and digital (CD, mediaplayer...) sources with the Dirac correction. I was not able to do that. The problem I entered was: I cannot route signal from input of a computer to the Dirac software. To create a distinct audio input ports I bought the TASCAM US-366 (seen as an external audio card by Mac), but even its software interface didn't help. Is there a way (a program, settings, tips, tricks...) - any hint - to use your correction suite with an input port? (sort to say: to make the computer + Dirac software as a preamplifier for the whole audio system)
Владислав

Аватара пользователя
Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:31
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 178 раз
Контактная информация:

#180

Сообщение Роман Мирошниченко » 07 сен 2017, 05:54

Ого-го! Круто! :-)
Благодарю.

[upd=1504764433][/upd]
Попросил помощи и на SoundEX.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей