Для активации новой учетной записи и ее подтверждения на Форуме - необходимо связаться с администратором по электронной почте p-i-n-o-k-i-o@mail.ru.
Все новые учетные записи не прошедшие подтверждения администратором воспринимаются как спам.

"Регенератор" питания для стереосистемы.

Модератор: Роман Мирошниченко

poty
Профи
Профи
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение poty » 28 апр 2021, 15:56

Роман Мирошниченко писал(а):
28 апр 2021, 11:09
Я бы мог понять появление фона при подключении напрямую к сети или через стабилизатор, подключенный к сети. Но, фон появляется при подключении к ВЫКЛЮЧЕННОМУ стабилизатору, вилка которого не подключена к домовой сети...
А стабилизатор точно никуда не заземлён? Не могло получится так, что помеха проникает через соединение земель в выходных розетках где-либо?
Владислав

Роман Мирошниченко
Заслуженный Ветеран
Заслуженный Ветеран
Благодарил (а): 512 раз
Контактная информация:

Сообщение Роман Мирошниченко » 28 апр 2021, 16:22

seurf писал(а):
28 апр 2021, 09:15
Я так понял Роман, рассыпуха с платами у Вас есть, но заморачиваться со сборкой Вы по остереглись? Боясь ошибиться.
Нет. У меня ничего нет. Я не рискну самостоятельно заниматься сборкой. :oops:

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
poty писал(а):
28 апр 2021, 15:56
А стабилизатор точно никуда не заземлён? Не могло получится так, что помеха проникает через соединение земель в выходных розетках где-либо?
Никуда. :think:
Со стороны входа у него несъемный провод с вилкой, которая в данном случае лежит на полу. Со стороны выхода встроенная розетка. К ней подключен мой импровизированный дистрибьютер питания: шесть розеток в которых сейчас только испытуемый моноблок.

Ответить